Biedermeier-Kerzenleuchter, 1. Hälfte 19. Jhdt.
Gelbmetallguss, 1-kerzig, Höhe 30 cm, beschädigt
Specialist: Schätzmeister Richard Krautgartner
20.09.2012 - 15:00
EUR 200.-
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 20.09.2012 - 15:00 |
Exhibition: | 14.09. - 20.09.2012 |
Lots from other auctions
- Silber Kaffee- und Teeservice im Jugendstil, Fa. Lale, Türkei
- Brillant-Damenring
- Paar Rokoko Altarvasen, Österreich/Süddeutschland, Mitte 18. Jahrhundert
- LKW "Ford Transit Kastenwagen 2.0 TDCi L4H3 350 Ambiente (Euro6)",